首页 > 全国列车时刻表 > g8711次列车时刻表

从万州北开往成都东g8711次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:13 小时 全程距离:128 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 万州北 ---- 15:40 00:00 -
2 梁平南 16:06 16:08 00:26 5
3 垫江 16:28 16:30 00:46 10
4 长寿湖 16:48 16:50 01:04 15
5 长寿北 16:59 17:01 01:13 20
6 重庆北 17:29 17:37 01:41 88
7 隆昌北 18:23 18:25 02:27 108
8 成都东 19:11 19:11 03:13 128