G8703次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G8703 |
始发站点 |
万州北
|
始发时间 |
07:00 |
到达站点 |
绵阳
|
到达时间 |
当日10:54 |
全程耗时 |
3小时54分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥893.0 |
特等座 |
¥535.0 |
一等座 |
¥476.0 |
二等座 |
¥297.0 |
无座 |
¥297.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
万州北
|
----
|
07:00
(当日)
|
|
2 |
垫江
|
07:35
(当日)
|
07:37
(当日)
|
35分钟
|
3 |
重庆北
|
08:17
(当日)
|
08:23
(当日)
|
1小时17分钟
|
4 |
大足南
|
09:00
(当日)
|
09:02
(当日)
|
2小时
|
5 |
成都东
|
09:58
(当日)
|
10:06
(当日)
|
2小时58分钟
|
6 |
新都东
|
10:17
(当日)
|
10:19
(当日)
|
3小时17分钟
|
7 |
德阳
|
10:35
(当日)
|
10:37
(当日)
|
3小时35分钟
|
8 |
绵阳
|
10:54
(当日)
|
----
|
3小时54分钟
|