G869次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G869 |
始发站点 |
苍南
|
始发时间 |
08:42 |
到达站点 |
西安北
|
到达时间 |
当日21:40 |
全程耗时 |
12小时58分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2585.5 |
特等座 |
¥1532.5 |
一等座 |
¥1341.0 |
二等座 |
¥831.5 |
无座 |
¥831.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
苍南
|
----
|
08:42
(当日)
|
|
2 |
平阳
|
08:52
(当日)
|
08:54
(当日)
|
10分钟
|
3 |
瑞安
|
09:03
(当日)
|
09:05
(当日)
|
21分钟
|
4 |
温州南
|
09:17
(当日)
|
09:20
(当日)
|
35分钟
|
5 |
丽水
|
09:54
(当日)
|
09:56
(当日)
|
1小时12分钟
|
6 |
永康南
|
10:16
(当日)
|
10:18
(当日)
|
1小时34分钟
|
7 |
武义北
|
10:29
(当日)
|
10:32
(当日)
|
1小时47分钟
|
8 |
金华南
|
10:43
(当日)
|
10:46
(当日)
|
2小时1分钟
|
9 |
金华
|
10:58
(当日)
|
11:00
(当日)
|
2小时16分钟
|
10 |
龙游
|
11:17
(当日)
|
11:22
(当日)
|
2小时35分钟
|
11 |
衢州
|
11:33
(当日)
|
11:47
(当日)
|
2小时51分钟
|
12 |
玉山南
|
12:06
(当日)
|
12:15
(当日)
|
3小时24分钟
|
13 |
上饶
|
12:31
(当日)
|
12:51
(当日)
|
3小时49分钟
|
14 |
德兴
|
13:08
(当日)
|
13:10
(当日)
|
4小时26分钟
|
15 |
婺源
|
13:22
(当日)
|
13:24
(当日)
|
4小时40分钟
|
16 |
景德镇北
|
13:52
(当日)
|
13:55
(当日)
|
5小时10分钟
|
17 |
鄱阳
|
14:13
(当日)
|
14:15
(当日)
|
5小时31分钟
|
18 |
九江
|
15:06
(当日)
|
15:10
(当日)
|
6小时24分钟
|
19 |
阳新
|
15:44
(当日)
|
15:46
(当日)
|
7小时2分钟
|
20 |
鄂州
|
16:14
(当日)
|
16:24
(当日)
|
7小时32分钟
|
21 |
武汉
|
16:49
(当日)
|
17:02
(当日)
|
8小时7分钟
|
22 |
信阳东
|
17:45
(当日)
|
17:47
(当日)
|
9小时3分钟
|
23 |
驻马店西
|
18:12
(当日)
|
18:15
(当日)
|
9小时30分钟
|
24 |
许昌东
|
18:44
(当日)
|
18:54
(当日)
|
10小时2分钟
|
25 |
郑州
|
19:25
(当日)
|
19:30
(当日)
|
10小时43分钟
|
26 |
洛阳龙门
|
20:07
(当日)
|
20:09
(当日)
|
11小时25分钟
|
27 |
灵宝西
|
20:49
(当日)
|
20:51
(当日)
|
12小时7分钟
|
28 |
渭南北
|
21:20
(当日)
|
21:23
(当日)
|
12小时38分钟
|
29 |
西安北
|
21:40
(当日)
|
----
|
12小时58分钟
|