首页 > 全国列车时刻表 > g862次列车时刻表

从西安北开往福州g862次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:06 小时 全程距离:1964 公里 商务座:2733.5元 一等座:1431元 二等座:874.5元 无座:874.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 11:40 00:00 -
2 华山北 12:10 12:13 00:30 121
3 灵宝西 12:29 12:31 00:46 209
4 洛阳龙门 13:12 13:14 01:27 380
5 郑州东 13:52 13:56 02:05 454
6 开封北 14:17 14:22 02:26 528
7 商丘 15:00 15:03 03:04 543
8 商丘东 15:13 15:16 03:14 -
9 芦庙 15:29 15:31 03:27 -
10 亳州南 15:42 15:44 03:38 -
11 阜阳西 16:10 16:21 04:04 -
12 颍上北 16:37 16:39 04:20 -
13 寿县 16:56 16:58 04:37 -
14 合肥南 17:41 17:47 05:20 698
15 巢湖东 18:08 18:10 05:41 -
16 铜陵北 18:30 18:32 06:01 1330
17 旌德 18:58 19:00 06:27 -
18 黄山北 19:21 19:25 06:48 1497
19 上饶 20:05 20:07 07:28 1659
20 武夷山北 20:29 20:31 07:50 1739
21 南平市 20:43 20:45 08:02 -
22 延平 21:12 21:14 08:29 -
23 福州 21:51 21:51 09:06 1964