首页 > 全国列车时刻表 > g861次列车时刻表

从福州开往西安北g861次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:56 小时 全程距离:1964 公里 商务座:2733.5元 一等座:1431元 二等座:874.5元 无座:874.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 11:30 00:00 -
2 延平 12:04 12:06 00:34 -
3 武夷山北 12:40 12:42 01:08 25
4 上饶 13:04 13:06 01:30 30
5 黄山北 13:48 13:51 02:12 35
6 绩溪北 14:05 14:07 02:26 40
7 南陵 14:32 14:34 02:51 50
8 铜陵北 14:46 14:48 03:03 55
9 巢湖东 15:08 15:10 03:23 65
10 合肥南 15:32 15:36 03:45 70
11 淮南南 16:15 16:17 04:24 -
12 寿县 16:26 16:28 04:33 -
13 阜阳西 16:57 17:00 05:02 -
14 亳州南 17:26 17:28 05:28 -
15 商丘 17:52 17:54 05:52 1286
16 开封北 18:32 18:34 06:30 -
17 郑州东 18:55 18:59 06:51 299
18 洛阳龙门 19:35 19:37 07:27 1619
19 三门峡南 20:08 20:18 07:58 1707
20 华山北 20:46 20:48 08:26 1843
21 西安北 21:18 21:18 08:56 1964