首页 > 全国列车时刻表 > g857次列车时刻表

从武汉开往西安北g857次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:28 小时 全程距离:1050 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 09:17 09:17 00:00 -
2 孝感北 09:47 09:49 00:30 126
3 信阳东 10:07 10:09 00:48 199
4 驻马店西 10:34 10:46 01:13 317
5 漯河西 11:04 11:07 01:31 381
6 许昌东 11:24 11:26 01:48 445
7 郑州 12:01 12:04 02:23 545
8 渑池南 12:54 12:56 03:13 735
9 华山北 13:35 13:37 03:52 929
10 渭南北 13:55 14:02 04:10 987
11 西安北 14:20 14:20 04:28 1050