首页 > 全国列车时刻表 > g855次列车时刻表

从西安北开往武汉g855次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:13 小时 全程距离:1050 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 15:17 00:00 -
2 华山北 15:47 15:50 00:30 121
3 洛阳龙门 16:42 16:44 01:22 380
4 郑州 17:22 17:26 02:00 440
5 许昌东 18:00 18:02 02:34 605
6 漯河西 18:18 18:20 02:50 669
7 信阳东 18:58 19:03 03:28 851
8 武汉 19:48 19:48 04:13 1050