首页 > 全国列车时刻表 > g852次列车时刻表

从武汉开往兰州西g852次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:21 小时 全程距离:1618 公里 商务座:1961元 一等座:959元 二等座:629元 无座:629元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 12:03 00:00 -
2 信阳东 12:46 12:53 00:43 199
3 驻马店西 13:18 13:20 01:08 317
4 漯河西 13:38 13:41 01:26 381
5 郑州 14:24 14:30 02:09 545
6 洛阳龙门 15:09 15:23 02:48 670
7 渑池南 15:41 15:43 03:06 735
8 华山北 16:22 16:24 03:45 929
9 渭南北 16:42 16:44 04:03 987
10 西安北 17:03 17:15 04:22 1050
11 杨陵南 17:41 17:43 04:48 -
12 岐山 17:57 17:59 05:02 1180
13 宝鸡南 18:12 18:16 05:15 1217
14 天水南 19:01 19:03 06:00 1349
15 通渭 19:32 19:34 06:29 -
16 兰州西 20:26 20:26 07:21 1618