G851次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G851 |
始发站点 |
兰州西
|
始发时间 |
11:06 |
到达站点 |
武汉
|
到达时间 |
当日19:12 |
全程耗时 |
8小时6分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2035.0 |
特等座 |
¥1155.5 |
一等座 |
¥959.0 |
二等座 |
¥629.0 |
无座 |
¥629.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州西
|
----
|
11:06
(当日)
|
|
2 |
秦安
|
12:10
(当日)
|
12:12
(当日)
|
1小时4分钟
|
3 |
天水南
|
12:27
(当日)
|
12:29
(当日)
|
1小时21分钟
|
4 |
宝鸡南
|
13:13
(当日)
|
13:15
(当日)
|
2小时7分钟
|
5 |
杨陵南
|
13:39
(当日)
|
13:41
(当日)
|
2小时33分钟
|
6 |
西安北
|
14:10
(当日)
|
14:19
(当日)
|
3小时4分钟
|
7 |
华山北
|
14:47
(当日)
|
14:55
(当日)
|
3小时41分钟
|
8 |
洛阳龙门
|
15:47
(当日)
|
15:49
(当日)
|
4小时41分钟
|
9 |
郑州
|
16:30
(当日)
|
16:36
(当日)
|
5小时24分钟
|
10 |
许昌东
|
17:09
(当日)
|
17:11
(当日)
|
6小时3分钟
|
11 |
漯河西
|
17:27
(当日)
|
17:33
(当日)
|
6小时21分钟
|
12 |
驻马店西
|
17:52
(当日)
|
17:54
(当日)
|
6小时46分钟
|
13 |
信阳东
|
18:19
(当日)
|
18:21
(当日)
|
7小时13分钟
|
14 |
孝感北
|
18:39
(当日)
|
18:41
(当日)
|
7小时33分钟
|
15 |
武汉
|
19:12
(当日)
|
----
|
8小时6分钟
|