车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 成都东 | ---- | 12:12 | 00:00 | - |
2 | 简阳南 | 12:31 | 12:34 | 00:19 | 5 |
3 | 资阳北 | 12:45 | 12:48 | 00:30 | 10 |
4 | 资中北 | 13:02 | 13:04 | 00:44 | 15 |
5 | 内江北 | 13:15 | 13:17 | 00:55 | 20 |
6 | 荣昌北 | 13:35 | 13:37 | 01:13 | 25 |
7 | 大足南 | 13:44 | 13:46 | 01:20 | 35 |
8 | 永川东 | 13:56 | 13:58 | 01:30 | 30 |
9 | 璧山 | 14:09 | 14:11 | 01:41 | 25 |
10 | 重庆北 | 14:37 | 14:37 | 02:07 | 313 |