首页 > 全国列车时刻表 > g8507次列车时刻表

从成都东开往重庆北g8507次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:07 小时 全程距离:313 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 12:12 00:00 -
2 简阳南 12:31 12:34 00:19 5
3 资阳北 12:45 12:48 00:30 10
4 资中北 13:02 13:04 00:44 15
5 内江北 13:15 13:17 00:55 20
6 荣昌北 13:35 13:37 01:13 25
7 大足南 13:44 13:46 01:20 35
8 永川东 13:56 13:58 01:30 30
9 璧山 14:09 14:11 01:41 25
10 重庆北 14:37 14:37 02:07 313