首页 > 全国列车时刻表 > g850次列车时刻表

从洛阳龙门开往广州南g850次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:12 小时 全程距离:1744 公里 商务座:2204.5元 一等座:1116.5元 二等座:697.5元 无座:697.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 洛阳龙门 ---- 07:41 00:00 -
2 巩义南 07:55 07:57 00:14 50
3 郑州西 08:15 08:17 00:32 55
4 郑州 08:34 08:38 00:49 125
5 郑州东 08:55 09:17 01:06 74
6 许昌东 09:39 09:41 01:28 -
7 漯河西 09:57 09:59 01:44 -
8 驻马店西 10:17 10:19 02:02 358
9 信阳东 10:44 10:46 02:27 476
10 武汉 11:30 11:34 03:11 675
11 岳阳东 12:23 12:25 04:00 890
12 长沙南 12:59 13:03 04:34 1037
13 衡阳东 13:40 13:42 05:11 -
14 郴州西 14:15 14:17 05:44 -
15 韶关 14:48 14:50 06:15 1517
16 广州南 15:47 15:47 07:12 1744