首页 > 全国列车时刻表 > g845次列车时刻表

从广州南开往兰州西g845次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:47 小时 全程距离:2301 公里 商务座:3168元 一等座:1622元 二等座:1013元 无座:1013元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 12:23 00:00 -
2 英德西 12:59 13:01 00:36 140
3 韶关 13:21 13:23 00:56 227
4 耒阳西 14:10 14:12 01:43 475
5 株洲西 14:51 14:53 02:22 655
6 长沙南 15:13 15:17 02:42 707
7 岳阳东 15:50 15:53 03:15 854
8 武汉 16:43 16:51 04:05 1069
9 信阳东 17:35 17:37 04:49 1268
10 驻马店西 18:02 18:04 05:14 1386
11 许昌东 18:36 18:38 05:46 1514
12 郑州 19:13 19:16 06:21 1614
13 西安北 21:06 21:11 08:11 2054
14 天水南 22:35 22:38 09:35 2291
15 兰州西 23:50 23:50 10:47 2301