首页 > 全国列车时刻表 > g843次列车时刻表

从兰州西开往广州南g843次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:18 小时 全程距离:2687 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 10:33 00:00 -
2 秦安 11:38 11:40 01:05 10
3 天水南 11:55 11:58 01:20 10
4 宝鸡南 12:42 12:45 02:04 15
5 杨陵南 13:07 13:10 02:26 93
6 西安北 13:37 13:50 02:53 182
7 渭南北 14:07 14:09 03:10 250
8 灵宝西 14:39 14:41 03:40 396
9 洛阳龙门 15:22 15:24 04:21 562
10 巩义南 15:38 15:40 04:35 998
11 郑州 16:09 16:17 05:04 1073
12 漯河西 17:02 17:04 05:49 1237
13 驻马店西 17:22 17:24 06:07 1301
14 信阳东 17:50 17:52 06:33 1419
15 武汉 18:35 18:44 07:16 1618
16 岳阳东 19:35 19:37 08:07 1833
17 长沙南 20:12 20:16 08:42 1980
18 衡阳东 20:53 20:55 09:19 2157
19 郴州西 21:28 21:34 09:52 2310
20 广州南 23:00 23:00 11:18 2687