首页 > 全国列车时刻表 > g827次列车时刻表

从深圳北开往西安北g827次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:01 小时 全程距离:2221 公里 商务座:2768元 一等座:1401元 二等座:888元 无座:888元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 12:48 00:00 -
2 虎门 13:06 13:08 00:18 52
3 广州南 13:25 13:30 00:35 102
4 韶关 14:21 14:23 01:26 329
5 郴州西 14:54 14:56 01:57 479
6 衡阳东 15:29 15:31 02:30 632
7 长沙南 16:13 16:16 03:12 809
8 汨罗东 16:34 16:36 03:30 886
9 武汉 17:43 17:49 04:37 1171
10 信阳东 18:33 18:35 05:21 1370
11 驻马店西 19:00 19:02 05:46 1488
12 漯河西 19:22 19:28 06:06 1552
13 许昌东 19:44 19:50 06:22 1616
14 郑州 20:24 20:27 06:56 1716
15 洛阳龙门 21:04 21:06 07:33 1841
16 三门峡南 21:37 21:39 08:04 1964
17 华山北 22:06 22:08 08:31 2140
18 西安北 22:38 22:38 09:01 2221