首页 > 全国列车时刻表 > g825次列车时刻表

从西安北开往深圳北g825次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:55 小时 全程距离:2230 公里 商务座:2768元 一等座:1401元 二等座:888元 无座:888元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 12:33 00:00 -
2 渭南北 12:50 12:52 00:17 63
3 华山北 13:11 13:21 00:36 121
4 三门峡南 13:47 13:49 01:02 257
5 洛阳龙门 14:20 14:22 01:33 380
6 郑州 15:01 15:04 02:12 440
7 漯河西 15:48 15:50 02:56 669
8 驻马店西 16:08 16:21 03:14 733
9 武汉 17:25 17:33 04:18 1050
10 咸宁北 17:57 17:59 04:42 1135
11 岳阳东 18:29 18:31 05:12 1265
12 长沙南 19:05 19:10 05:46 1412
13 衡山西 19:39 19:41 06:15 1548
14 郴州西 20:22 20:24 06:56 1782
15 广州南 21:48 21:53 08:20 2119
16 虎门 22:10 22:16 08:37 2209
17 深圳北 22:34 22:34 08:55 2230