从大连北开往辽宁朝阳的G8186次列车时刻表
G8186次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥907.0 | 一等座 | ¥469.5 |
二等座 | ¥293.5 | 无座 | ¥293.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | ---- | 18:06 (当日) | |
2 | 瓦房店西 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 26分钟 |
3 | 鲅鱼圈 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 47分钟 |
4 | 营口东 | 19:13 (当日) | 19:15 (当日) | 1小时7分钟 |
5 | 鞍山西 | 19:35 (当日) | 19:37 (当日) | 1小时29分钟 |
6 | 辽阳 | 19:48 (当日) | 19:50 (当日) | 1小时42分钟 |
7 | 沈阳 | 20:14 (当日) | 20:17 (当日) | 2小时8分钟 |
8 | 阜新 | 21:04 (当日) | 21:06 (当日) | 2小时58分钟 |
9 | 北票 | 21:28 (当日) | 21:30 (当日) | 3小时22分钟 |
10 | 辽宁朝阳 | 21:44 (当日) | ---- | 3小时38分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |