首页 > 全国列车时刻表 > g8185次列车时刻表

从牛河梁开往大连北g8185次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:39 小时 全程距离:- 公里 商务座:1095元 一等座:569.5元 二等座:355.5元 无座:355.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 牛河梁 15:39 15:39 00:00 -
2 奈林皋 15:57 15:59 00:18 -
3 朝阳 16:11 16:14 00:30 -
4 阜新 16:44 16:46 01:00 -
5 黑山北 17:02 17:04 01:16 -
6 新民北 17:18 17:20 01:30 -
7 沈阳 17:46 17:49 01:56 -
8 鞍山西 18:19 18:21 02:26 -
9 鲅鱼圈 18:54 18:55 02:59 -
10 大连北 19:35 19:35 03:39 -