首页 > 全国列车时刻表 > g8183次列车时刻表

从大连北开往牛河梁g8183次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 11:14 11:14 00:00 -
2 营口东 12:07 12:09 00:53 206
3 辽阳 12:35 12:37 01:19 313
4 沈阳 13:01 13:04 01:43 377
5 黑山北 13:40 13:42 02:19 -
6 阜新 13:58 14:00 02:35 -
7 北票 14:22 14:24 02:57 -
8 朝阳 14:38 14:41 03:11 -
9 喀左 14:59 15:01 03:29 -
10 牛河梁 15:14 15:14 03:42 -