首页 > 全国列车时刻表 > g818次列车时刻表

从深圳北开往西安北g818次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:39 小时 全程距离:2221 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 09:35 00:00 -
2 虎门 09:52 09:54 00:17 52
3 广州南 10:11 10:15 00:34 102
4 韶关 11:06 11:09 01:25 329
5 郴州西 11:40 11:42 01:56 479
6 长沙南 12:52 12:57 03:06 809
7 咸宁北 13:55 14:02 04:04 1086
8 武汉 14:27 14:35 04:29 1171
9 信阳东 15:18 15:20 05:12 1370
10 许昌东 16:09 16:24 06:01 1616
11 郑州 16:55 17:00 06:32 1716
12 洛阳龙门 17:39 17:41 07:11 1841
13 灵宝西 18:22 18:24 07:52 2052
14 华山北 18:41 18:44 08:09 2140
15 西安北 19:14 19:14 08:39 2221