首页 > 全国列车时刻表 > g8147次列车时刻表

从大连北开往通辽g8147次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:27 小时 全程距离:772 公里 商务座:853元 一等座:440.5元 二等座:275.5元 无座:275.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 17:34 17:34 00:00 -
2 鲅鱼圈 18:14 18:16 00:40 149
3 营口东 18:34 18:36 00:58 206
4 鞍山西 18:56 18:58 01:18 283
5 辽阳 19:09 19:11 01:29 313
6 沈阳南 19:27 19:29 01:45 129
7 沈阳 19:41 19:44 01:57 377
8 彰武 20:28 20:30 02:41 -
9 甘旗卡 20:51 20:53 03:02 -
10 通辽 21:18 21:18 03:27 772