首页 > 全国列车时刻表 > g8127次列车时刻表

从大连开往珲春g8127次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:29 小时 全程距离:845 公里 商务座:1429.5元 一等座:736元 二等座:460元 无座:460元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 14:16 14:16 00:00 -
2 鲅鱼圈 15:10 15:12 00:54 166
3 营口东 15:30 15:32 01:12 223
4 鞍山西 15:52 15:54 01:32 300
5 沈阳 16:24 16:28 02:02 397
6 昌图西 17:06 17:07 02:40 528
7 四平东 17:23 17:25 02:56 579
8 长春西 17:52 17:54 03:23 697
9 长春 18:05 18:08 03:34 700
10 吉林 18:48 18:51 04:14 820
11 蛟河西 19:18 19:20 04:41 825
12 敦化 19:52 19:54 05:13 830
13 延吉西 20:32 20:35 05:51 835
14 图们北 20:50 20:52 06:06 840
15 珲春 21:15 21:15 06:29 845