车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 丹东 | 16:32 | 16:32 | 00:00 | - |
2 | 五龙背东 | 16:42 | 16:44 | 00:10 | 5 |
3 | 本溪 | 17:21 | 17:23 | 00:47 | 25 |
4 | 本溪新城 | 17:36 | 17:38 | 01:00 | 30 |
5 | 沈阳南 | 17:54 | 17:56 | 01:16 | 35 |
6 | 沈阳 | 18:08 | 18:11 | 01:28 | 109 |
7 | 四平东 | 19:00 | 19:01 | 02:17 | 220 |
8 | 长春 | 19:32 | 19:37 | 02:48 | 350 |
9 | 吉林 | 20:18 | 20:18 | 03:29 | 461 |