首页 > 全国列车时刻表 > g8105次列车时刻表

从吉林开往丹东g8105次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:34 小时 全程距离:459 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 吉林 12:14 12:14 00:00 -
2 长春 12:54 12:57 00:40 111
3 公主岭南 13:21 13:22 01:04 186
4 开原西 13:53 13:55 01:35 320
5 沈阳 14:27 14:30 02:07 431
6 沈阳南 14:41 14:42 02:18 429
7 本溪新城 14:58 14:59 02:34 434
8 本溪 15:11 15:13 02:46 439
9 五龙背东 15:50 15:52 03:23 454
10 丹东 16:03 16:03 03:34 459