G8103次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G8103 |
始发站点 |
东港北
|
始发时间 |
06:48 |
到达站点 |
吉林
|
到达时间 |
当日11:25 |
全程耗时 |
4小时37分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥810.5 |
特等座 |
¥488.0 |
一等座 |
¥420.0 |
二等座 |
¥262.0 |
无座 |
¥262.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
东港北
|
----
|
06:48
(当日)
|
|
2 |
丹东
|
07:05
(当日)
|
07:29
(当日)
|
17分钟
|
3 |
凤城东
|
07:45
(当日)
|
07:47
(当日)
|
57分钟
|
4 |
通远堡西
|
08:01
(当日)
|
08:03
(当日)
|
1小时13分钟
|
5 |
本溪
|
08:24
(当日)
|
08:26
(当日)
|
1小时36分钟
|
6 |
本溪新城
|
08:38
(当日)
|
08:40
(当日)
|
1小时50分钟
|
7 |
沈阳南
|
08:57
(当日)
|
08:59
(当日)
|
2小时9分钟
|
8 |
沈阳北
|
09:15
(当日)
|
09:18
(当日)
|
2小时27分钟
|
9 |
昌图西
|
09:51
(当日)
|
09:52
(当日)
|
3小时3分钟
|
10 |
四平东
|
10:08
(当日)
|
10:10
(当日)
|
3小时20分钟
|
11 |
长春
|
10:42
(当日)
|
10:45
(当日)
|
3小时54分钟
|
12 |
吉林
|
11:25
(当日)
|
----
|
4小时37分钟
|