首页 > 全国列车时刻表 > g8070次列车时刻表

从沈阳北开往大连北g8070次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:06 小时 全程距离:380 公里 特等座:334.5元 一等座:281.5元 二等座:175.5元 无座:175.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳北 06:35 06:35 00:00 -
2 沈阳 06:43 06:45 00:08 3
3 辽阳 07:09 07:11 00:32 67
4 鞍山西 07:22 07:24 00:43 97
5 海城西 07:36 07:37 00:55 136
6 盖州西 07:56 07:57 01:14 202
7 普湾 08:31 08:32 01:48 255
8 大连北 08:50 08:50 02:06 380