G8035次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G8035 |
始发站点 |
沈阳南
|
始发时间 |
06:55 |
到达站点 |
延吉西
|
到达时间 |
当日11:20 |
全程耗时 |
4小时25分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥825.0 |
特等座 |
¥496.5 |
一等座 |
¥427.5 |
二等座 |
¥267.0 |
无座 |
¥267.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
沈阳南
|
----
|
06:55
(当日)
|
|
2 |
沈阳
|
07:07
(当日)
|
07:10
(当日)
|
12分钟
|
3 |
沈阳北
|
07:18
(当日)
|
07:20
(当日)
|
23分钟
|
4 |
开原西
|
07:47
(当日)
|
07:49
(当日)
|
52分钟
|
5 |
昌图西
|
08:00
(当日)
|
08:02
(当日)
|
1小时5分钟
|
6 |
四平东
|
08:18
(当日)
|
08:20
(当日)
|
1小时23分钟
|
7 |
长春
|
08:52
(当日)
|
08:55
(当日)
|
1小时57分钟
|
8 |
吉林
|
09:35
(当日)
|
09:39
(当日)
|
2小时40分钟
|
9 |
蛟河西
|
10:05
(当日)
|
10:07
(当日)
|
3小时10分钟
|
10 |
敦化
|
10:39
(当日)
|
10:41
(当日)
|
3小时44分钟
|
11 |
延吉西
|
11:20
(当日)
|
----
|
4小时25分钟
|