首页 > 全国列车时刻表 > g8035次列车时刻表

从沈阳南开往延吉西g8035次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:02 小时 全程距离:449 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳南 06:57 06:57 00:00 -
2 沈阳 07:09 07:12 00:12 5
3 沈阳北 07:20 07:22 00:20 8
4 昌图西 07:55 07:56 00:53 -
5 四平东 08:12 08:13 01:09 -
6 公主岭南 08:28 08:29 01:24 -
7 长春 08:50 08:53 01:45 -
8 吉林 09:33 09:36 02:25 429
9 蛟河西 10:03 10:05 02:52 -
10 敦化 10:37 10:39 03:24 -
11 延吉西 11:17 11:17 04:02 449