车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 沈阳南 | 06:03 | 06:03 | 00:00 | - |
2 | 沈阳 | 06:15 | 06:19 | 00:12 | 5 |
3 | 沈阳北 | 06:27 | 06:30 | 00:20 | 8 |
4 | 铁岭西 | 06:48 | 06:50 | 00:38 | - |
5 | 开原西 | 07:04 | 07:06 | 00:52 | - |
6 | 昌图西 | 07:17 | 07:19 | 01:03 | - |
7 | 四平东 | 07:35 | 07:37 | 01:19 | - |
8 | 长春 | 08:09 | 08:09 | 01:51 | - |