首页 > 全国列车时刻表 > g8023次列车时刻表

从大连北开往长春g8023次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:12 小时 全程距离:633 公里 特等座:589元 一等座:495元 二等座:309元 无座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 18:44 18:44 00:00 -
2 营口东 19:37 19:38 00:53 206
3 海城西 19:51 19:52 01:06 244
4 辽阳 20:10 20:12 01:24 313
5 沈阳北 20:40 20:43 01:52 380
6 铁岭西 21:01 21:09 02:10 377
7 长春西 22:01 22:03 03:02 621
8 长春 22:13 22:13 03:12 633