车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 吉林 | 15:45 | 15:45 | 00:00 | - |
2 | 长春 | 16:25 | 16:28 | 00:40 | 111 |
3 | 四平东 | 17:02 | 17:04 | 01:14 | 241 |
4 | 铁岭西 | 17:36 | 17:38 | 01:46 | 367 |
5 | 沈阳 | 18:00 | 18:05 | 02:08 | 431 |
6 | 鞍山西 | 18:35 | 18:37 | 02:38 | 518 |
7 | 营口东 | 18:57 | 18:59 | 02:58 | 595 |
8 | 大连北 | 19:53 | 19:53 | 03:52 | 801 |