从吉林开往大连北的G8020次列车时刻表
G8020次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1074.5 | 特等座 | ¥647.5 |
一等座 | ¥547.0 | 二等座 | ¥342.0 | |
无座 | ¥342.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 吉林 | ---- | 15:43 (当日) | |
2 | 长春 | 16:23 (当日) | 16:26 (当日) | 40分钟 |
3 | 公主岭南 | 16:50 (当日) | 16:52 (当日) | 1小时7分钟 |
4 | 开原西 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 1小时40分钟 |
5 | 沈阳 | 17:58 (当日) | 18:05 (当日) | 2小时15分钟 |
6 | 鞍山西 | 18:35 (当日) | 18:37 (当日) | 2小时52分钟 |
7 | 海城西 | 18:50 (当日) | 18:52 (当日) | 3小时7分钟 |
8 | 鲅鱼圈 | 19:18 (当日) | 19:20 (当日) | 3小时35分钟 |
9 | 大连北 | 20:00 (当日) | ---- | 4小时17分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |