首页 > 全国列车时刻表 > g8020次列车时刻表

从吉林开往大连北g8020次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:52 小时 全程距离:801 公里 商务座:1074.5元 特等座:647.5元 一等座:547元 二等座:340.5元 无座:340.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 吉林 15:45 15:45 00:00 -
2 长春 16:25 16:28 00:40 111
3 四平东 17:02 17:04 01:14 241
4 铁岭西 17:36 17:38 01:46 367
5 沈阳 18:00 18:05 02:08 431
6 鞍山西 18:35 18:37 02:38 518
7 营口东 18:57 18:59 02:58 595
8 大连北 19:53 19:53 03:52 801