首页 > 全国列车时刻表 > g8019次列车时刻表

从大连北开往吉林g8019次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:00 小时 全程距离:744 公里 特等座:647.5元 一等座:547元 二等座:340.5元 无座:340.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 16:05 16:05 00:00 -
2 鲅鱼圈 16:46 16:48 00:41 149
3 营口东 17:07 17:09 01:00 206
4 鞍山西 17:29 17:31 01:20 283
5 辽阳 17:43 17:45 01:32 313
6 沈阳南 18:01 18:03 01:48 129
7 沈阳 18:14 18:17 01:59 377
8 四平东 19:06 19:17 02:48 503
9 长春 19:48 19:51 03:19 633
10 吉林 20:32 20:32 04:00 744