从吉林开往大连的G8018次列车时刻表
G8018次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1096.5 | 特等座 | ¥660.5 |
一等座 | ¥558.0 | 二等座 | ¥349.0 | |
无座 | ¥349.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 吉林 | ---- | 16:13 (当日) | |
2 | 长春 | 16:53 (当日) | 16:56 (当日) | 40分钟 |
3 | 长春西 | 17:06 (当日) | 17:12 (当日) | 53分钟 |
4 | 沈阳北 | 18:17 (当日) | 18:19 (当日) | 2小时4分钟 |
5 | 沈阳 | 18:27 (当日) | 18:30 (当日) | 2小时14分钟 |
6 | 辽阳 | 18:54 (当日) | 18:56 (当日) | 2小时41分钟 |
7 | 鞍山西 | 19:07 (当日) | 19:09 (当日) | 2小时54分钟 |
8 | 营口东 | 19:29 (当日) | 19:31 (当日) | 3小时16分钟 |
9 | 鲅鱼圈 | 19:49 (当日) | 19:51 (当日) | 3小时36分钟 |
10 | 大连 | 20:43 (当日) | ---- | 4小时30分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |