首页 > 全国列车时刻表 > g8018次列车时刻表

从吉林开往大连g8018次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:19 小时 全程距离:818 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 吉林 14:58 14:58 00:00 -
2 长春 15:39 15:42 00:41 111
3 公主岭南 16:07 16:09 01:06 186
4 开原西 16:40 16:42 01:37 320
5 沈阳 17:13 17:16 02:08 431
6 辽阳 17:41 17:43 02:33 488
7 海城西 18:01 18:02 02:51 559
8 营口东 18:15 18:16 03:04 595
9 鲅鱼圈 18:34 18:36 03:22 652
10 瓦房店西 18:55 18:56 03:41 723
11 大连 19:34 19:34 04:19 818