首页 > 全国列车时刻表 > g8017次列车时刻表

从大连开往吉林g8017次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:16 小时 全程距离:820 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 14:44 14:44 00:00 -
2 盖州西 15:44 15:45 01:00 195
3 海城西 16:04 16:06 01:19 261
4 辽阳 16:25 16:27 01:38 333
5 沈阳南 16:43 16:45 01:54 335
6 沈阳北 17:01 17:04 02:10 397
7 铁岭西 17:23 17:25 02:29 394
8 四平东 17:55 17:57 02:59 579
9 公主岭南 18:12 18:14 03:14 575
10 长春 18:36 18:39 03:36 700
11 吉林 19:19 19:19 04:16 820