首页 > 全国列车时刻表 > g8016次列车时刻表

从吉林开往大连北g8016次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:54 小时 全程距离:801 公里 特等座:647.5元 一等座:547元 二等座:340.5元 无座:340.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 吉林 14:06 14:06 00:00 -
2 长春 14:46 14:52 00:40 111
3 四平东 15:25 15:27 01:13 241
4 开原西 15:48 15:49 01:34 320
5 沈阳北 16:17 16:20 02:02 421
6 鞍山西 16:54 16:56 02:36 518
7 营口东 17:16 17:17 02:56 595
8 鲅鱼圈 17:35 17:37 03:14 652
9 大连北 18:17 18:17 03:54 801