首页 > 全国列车时刻表 > g8015次列车时刻表

从大连北开往吉林g8015次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:47 小时 全程距离:744 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 13:38 13:38 00:00 -
2 营口东 14:31 14:33 00:53 206
3 辽阳 14:59 15:01 01:19 313
4 沈阳 15:25 15:28 01:43 377
5 四平东 16:16 16:18 02:31 503
6 公主岭南 16:33 16:35 02:46 558
7 长春 16:56 16:59 03:07 633
8 吉林 17:39 17:39 03:47 744