首页 > 全国列车时刻表 > g8013次列车时刻表

从大连北开往吉林g8013次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:09 小时 全程距离:744 公里 商务座:1074.5元 一等座:547元 二等座:340.5元 无座:340.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 11:48 11:48 00:00 -
2 瓦房店西 12:14 12:16 00:26 78
3 鲅鱼圈 12:35 12:37 00:45 149
4 营口东 12:55 12:57 01:03 206
5 鞍山西 13:17 13:19 01:23 283
6 沈阳北 13:53 13:56 01:57 380
7 铁岭西 14:14 14:16 02:15 377
8 开原西 14:30 14:32 02:29 484
9 四平东 14:54 14:56 02:51 503
10 公主岭南 15:11 15:13 03:06 558
11 长春 15:36 15:39 03:29 633
12 吉林 16:19 16:19 04:09 744