首页 > 全国列车时刻表 > g8012次列车时刻表

从长春西开往大连北g8012次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:16 小时 全程距离:621 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春西 12:12 12:12 00:00 -
2 公主岭南 12:29 12:31 00:17 -
3 沈阳北 13:24 13:27 01:10 298
4 沈阳 13:35 13:37 01:18 301
5 辽阳 14:01 14:03 01:42 -
6 营口东 14:29 14:31 02:08 -
7 鲅鱼圈 14:49 14:51 02:26 -
8 瓦房店西 15:10 15:11 02:45 -
9 普湾 15:24 15:25 02:58 -
10 大连北 15:43 15:43 03:16 621