首页 > 全国列车时刻表 > g8010次列车时刻表

从长春开往大连g8010次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:35 小时 全程距离:707 公里 商务座:999元 一等座:506元 二等座:316元 无座:316元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 10:36 10:36 00:00 -
2 公主岭南 11:00 11:01 00:24 75
3 四平东 11:16 11:18 00:39 130
4 昌图西 11:33 11:34 00:54 181
5 沈阳北 12:10 12:13 01:30 310
6 鞍山西 12:47 12:49 02:04 407
7 营口东 13:10 13:12 02:25 484
8 盖州西 13:22 13:24 02:35 512
9 大连 14:24 14:24 03:35 707