首页 > 全国列车时刻表 > g8008次列车时刻表

从吉林开往大连北g8008次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:55 小时 全程距离:801 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 吉林 08:48 08:48 00:00 -
2 长春 09:28 09:34 00:40 111
3 四平东 10:08 10:10 01:14 241
4 铁岭西 10:40 10:41 01:44 367
5 沈阳 11:04 11:07 02:07 431
6 沈阳南 11:18 11:20 02:18 429
7 辽阳 11:38 11:40 02:36 488
8 营口东 12:07 12:09 03:03 595
9 大连北 13:01 13:01 03:55 801