首页 > 全国列车时刻表 > g8007次列车时刻表

从大连开往吉林g8007次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:07 小时 全程距离:820 公里 特等座:660.5元 一等座:558元 二等座:347.5元 无座:347.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 09:17 09:17 00:00 -
2 瓦房店西 09:56 09:58 00:39 95
3 鲅鱼圈 10:17 10:19 00:58 166
4 辽阳 10:59 11:00 01:38 333
5 沈阳北 11:28 11:31 02:06 397
6 昌图西 12:05 12:06 02:40 528
7 四平东 12:21 12:22 02:55 579
8 长春 12:54 12:59 03:27 700
9 吉林 13:39 13:39 04:07 820