首页 > 全国列车时刻表 > g8006次列车时刻表

从长春开往大连北g8006次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:17 小时 全程距离:691 公里 商务座:977元 一等座:495元 二等座:309元 无座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 07:28 07:28 00:00 -
2 长春西 07:38 07:40 00:10 12
3 昌图西 08:17 08:19 00:47 181
4 铁岭西 08:39 08:41 01:07 256
5 沈阳 09:03 09:06 01:29 313
6 鞍山西 09:36 09:38 01:59 407
7 营口东 09:59 10:01 02:20 484
8 鲅鱼圈 10:18 10:20 02:37 542
9 大连北 11:00 11:00 03:17 691