从长春开往大连的G8002次列车时刻表
G8002次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥999.0 | 特等座 | ¥602.0 |
一等座 | ¥506.0 | 二等座 | ¥316.0 | |
无座 | ¥316.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 长春 | ---- | 06:01 (当日) | |
2 | 四平东 | 06:34 (当日) | 06:36 (当日) | 33分钟 |
3 | 昌图西 | 06:52 (当日) | 06:53 (当日) | 51分钟 |
4 | 铁岭西 | 07:13 (当日) | 07:15 (当日) | 1小时12分钟 |
5 | 沈阳 | 07:37 (当日) | 07:40 (当日) | 1小时36分钟 |
6 | 鞍山西 | 08:10 (当日) | 08:12 (当日) | 2小时9分钟 |
7 | 营口东 | 08:32 (当日) | 08:34 (当日) | 2小时31分钟 |
8 | 瓦房店西 | 09:06 (当日) | 09:08 (当日) | 3小时5分钟 |
9 | 大连 | 09:46 (当日) | ---- | 3小时45分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |