首页 > 全国列车时刻表 > g8002次列车时刻表

从长春开往大连北g8002次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:19 小时 全程距离:691 公里 特等座:589元 一等座:495元 二等座:309元 无座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 06:05 06:05 00:00 -
2 四平东 06:38 06:39 00:33 130
3 昌图西 06:55 06:56 00:49 181
4 铁岭西 07:16 07:17 01:09 256
5 沈阳 07:39 07:42 01:31 313
6 鞍山西 08:12 08:14 02:01 407
7 营口东 08:34 08:36 02:21 484
8 瓦房店西 09:08 09:09 02:53 612
9 大连北 09:35 09:35 03:19 691