首页 > 全国列车时刻表 > g8001次列车时刻表

从大连北开往长春g8001次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:22 小时 全程距离:633 公里 商务座:977元 一等座:495元 二等座:309元 无座:309元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 06:24 06:24 00:00 -
2 瓦房店西 06:50 06:51 00:26 78
3 盖州西 07:17 07:18 00:52 178
4 营口东 07:29 07:31 01:03 206
5 鞍山西 07:51 07:53 01:23 283
6 沈阳 08:23 08:26 01:53 377
7 铁岭西 08:48 08:50 02:15 377
8 开原西 09:04 09:06 02:29 484
9 四平东 09:28 09:30 02:51 503
10 长春 10:01 10:01 03:22 633