首页 > 全国列车时刻表 > g786次列车时刻表

从齐齐哈尔南开往丹东g786次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:10 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔南 15:05 15:05 00:00 -
2 大庆东 15:42 15:44 00:37 63
3 哈尔滨 16:27 16:29 01:20 152
4 哈尔滨西 16:39 16:42 01:30 159
5 长春西 17:39 17:41 02:27 399
6 四平东 18:08 18:10 02:54 -
7 铁岭西 18:41 18:43 03:25 770
8 沈阳 19:05 19:08 03:47 690
9 沈阳南 19:20 19:21 03:59 -
10 本溪 19:44 19:46 04:22 -
11 凤城东 20:17 20:19 04:53 -
12 丹东 20:36 20:36 05:10 -