G786次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G786 |
始发站点 |
齐齐哈尔南
|
始发时间 |
15:04 |
到达站点 |
丹东
|
到达时间 |
当日20:36 |
全程耗时 |
5小时32分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1296.5 |
特等座 |
¥779.5 |
一等座 |
¥670.5 |
二等座 |
¥418.5 |
无座 |
¥418.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
齐齐哈尔南
|
----
|
15:04
(当日)
|
|
2 |
大庆东
|
15:42
(当日)
|
15:44
(当日)
|
38分钟
|
3 |
哈尔滨
|
16:27
(当日)
|
16:29
(当日)
|
1小时23分钟
|
4 |
哈尔滨西
|
16:39
(当日)
|
16:42
(当日)
|
1小时35分钟
|
5 |
长春西
|
17:38
(当日)
|
17:40
(当日)
|
2小时34分钟
|
6 |
四平东
|
18:07
(当日)
|
18:09
(当日)
|
3小时3分钟
|
7 |
铁岭西
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
3小时36分钟
|
8 |
沈阳北
|
19:00
(当日)
|
19:03
(当日)
|
3小时56分钟
|
9 |
沈阳南
|
19:19
(当日)
|
19:21
(当日)
|
4小时15分钟
|
10 |
本溪
|
19:44
(当日)
|
19:46
(当日)
|
4小时40分钟
|
11 |
凤城东
|
20:17
(当日)
|
20:19
(当日)
|
5小时13分钟
|
12 |
丹东
|
20:36
(当日)
|
----
|
5小时32分钟
|