首页 > 全国列车时刻表 > G782次列车时刻表

齐齐哈尔南开往丹东G782次列车时刻表

G782次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G782
始发站点 齐齐哈尔南 始发时间 06:03
到达站点 丹东 到达时间 当日11:49
全程耗时 5小时46分钟
票价信息 商务座 ¥1296.5 特等座 ¥779.5
一等座 ¥670.5 二等座 ¥418.5
无座 ¥418.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 齐齐哈尔南 ---- 06:03 (当日)
2 大庆西 06:34 (当日) 06:36 (当日) 31分钟
3 大庆东 06:47 (当日) 06:49 (当日) 44分钟
4 安达 06:58 (当日) 07:00 (当日) 55分钟
5 哈尔滨 07:38 (当日) 07:41 (当日) 1小时35分钟
6 哈尔滨西 07:51 (当日) 07:54 (当日) 1小时48分钟
7 德惠西 08:32 (当日) 08:33 (当日) 2小时29分钟
8 长春西 08:57 (当日) 08:59 (当日) 2小时54分钟
9 四平东 09:25 (当日) 09:27 (当日) 3小时22分钟
10 铁岭西 09:58 (当日) 10:00 (当日) 3小时55分钟
11 沈阳北 10:19 (当日) 10:22 (当日) 4小时16分钟
12 本溪 10:57 (当日) 10:59 (当日) 4小时54分钟
13 凤城东 11:29 (当日) 11:31 (当日) 5小时26分钟
14 丹东 11:49 (当日) ---- 5小时46分钟