首页 > 全国列车时刻表 > G7798次列车时刻表

阜阳西开往温州南G7798次列车时刻表

G7798次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7798
始发站点 阜阳西 始发时间 15:01
到达站点 温州南 到达时间 当日21:59
全程耗时 6小时58分钟
票价信息 商务座 ¥1421.0 特等座 ¥853.5
一等座 ¥758.0 二等座 ¥464.0
无座 ¥464.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 阜阳西 ---- 15:01 (当日)
2 颍上北 15:17 (当日) 15:19 (当日) 16分钟
3 寿县 15:36 (当日) 15:38 (当日) 35分钟
4 淮南南 15:48 (当日) 15:50 (当日) 47分钟
5 合肥 16:18 (当日) 16:25 (当日) 1小时17分钟
6 南京南 17:16 (当日) 17:19 (当日) 2小时15分钟
7 溧水 17:35 (当日) 17:37 (当日) 2小时34分钟
8 瓦屋山 17:46 (当日) 17:52 (当日) 2小时45分钟
9 溧阳 18:04 (当日) 18:06 (当日) 3小时3分钟
10 宜兴 18:17 (当日) 18:19 (当日) 3小时16分钟
11 长兴 18:31 (当日) 18:33 (当日) 3小时30分钟
12 湖州 18:43 (当日) 18:45 (当日) 3小时42分钟
13 杭州东 19:06 (当日) 19:12 (当日) 4小时5分钟
14 余姚北 19:44 (当日) 19:47 (当日) 4小时43分钟
15 宁波 20:07 (当日) 20:09 (当日) 5小时6分钟
16 三门县 20:48 (当日) 20:50 (当日) 5小时47分钟
17 台州西 21:09 (当日) 21:11 (当日) 6小时8分钟
18 乐清 21:42 (当日) 21:44 (当日) 6小时41分钟
19 温州南 21:59 (当日) ---- 6小时58分钟