首页 > 全国列车时刻表 > g7798次列车时刻表

从阜阳西开往温州南g7798次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:16 小时 全程距离:- 公里 商务座:1421元 一等座:758元 二等座:464元 无座:464元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳西 14:55 14:55 00:00 -
2 颍上北 15:11 15:13 00:16 -
3 寿县 15:30 15:32 00:33 -
4 淮南南 15:42 15:45 00:43 -
5 合肥 16:12 16:18 01:10 -
6 南京南 17:14 17:21 02:06 -
7 溧水 17:37 17:39 02:22 -
8 瓦屋山 17:48 17:53 02:31 -
9 溧阳 18:05 18:07 02:43 -
10 宜兴 18:18 18:20 02:54 -
11 湖州 18:38 18:40 03:12 -
12 杭州东 19:01 19:09 03:33 -
13 绍兴北 19:29 19:31 03:53 -
14 余姚北 19:49 19:51 04:11 -
15 宁波 20:10 20:16 04:30 -
16 三门县 20:55 20:57 05:09 -
17 台州 21:16 21:19 05:28 -
18 温岭 21:31 21:33 05:40 -
19 温州南 22:09 22:09 06:16 -