G7797次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7797 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 |
08:00 |
到达站点 |
阜阳西
|
到达时间 |
当日14:24 |
全程耗时 |
6小时24分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1421.0 |
特等座 |
¥853.5 |
一等座 |
¥758.0 |
二等座 |
¥464.0 |
无座 |
¥464.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温州南
|
----
|
08:00
(当日)
|
|
2 |
温岭
|
08:35
(当日)
|
08:37
(当日)
|
35分钟
|
3 |
台州西
|
08:48
(当日)
|
08:50
(当日)
|
48分钟
|
4 |
宁波
|
09:45
(当日)
|
09:49
(当日)
|
1小时45分钟
|
5 |
杭州东
|
10:38
(当日)
|
10:42
(当日)
|
2小时38分钟
|
6 |
德清
|
10:55
(当日)
|
10:57
(当日)
|
2小时55分钟
|
7 |
湖州
|
11:10
(当日)
|
11:12
(当日)
|
3小时10分钟
|
8 |
长兴
|
11:21
(当日)
|
11:23
(当日)
|
3小时21分钟
|
9 |
宜兴
|
11:36
(当日)
|
11:38
(当日)
|
3小时36分钟
|
10 |
溧阳
|
11:49
(当日)
|
11:51
(当日)
|
3小时49分钟
|
11 |
南京南
|
12:17
(当日)
|
12:20
(当日)
|
4小时17分钟
|
12 |
合肥
|
13:11
(当日)
|
13:15
(当日)
|
5小时11分钟
|
13 |
淮南南
|
13:42
(当日)
|
13:44
(当日)
|
5小时42分钟
|
14 |
颍上北
|
14:05
(当日)
|
14:07
(当日)
|
6小时5分钟
|
15 |
阜阳西
|
14:24
(当日)
|
----
|
6小时24分钟
|