首页 > 全国列车时刻表 > g7796次列车时刻表

从温州南开往阜阳西g7796次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:58 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 08:00 08:00 00:00 -
2 乐清 08:15 08:17 00:15 35
3 台州 08:48 08:50 00:46 123
4 宁波 09:47 09:49 01:43 275
5 杭州东 10:38 10:46 02:32 254
6 德清 10:59 11:01 02:45 289
7 湖州 11:14 11:16 02:58 325
8 宜兴 11:33 11:35 03:15 381
9 瓦屋山 11:52 11:54 03:32 525
10 溧水 12:04 12:06 03:42 640
11 南京南 12:21 12:23 03:57 724
12 合肥 13:19 13:23 04:53 772
13 淮南南 13:50 13:52 05:20 -
14 颍上北 14:13 14:15 05:41 -
15 阜阳西 14:32 14:32 05:58 -