首页 > 全国列车时刻表 > G7791次列车时刻表

连云港开往黄山北G7791次列车时刻表

G7791次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G7791
始发站点 连云港 始发时间 06:55
到达站点 黄山北 到达时间 当日14:38
全程耗时 7小时43分钟
票价信息 商务座 ¥1813.5 特等座 ¥1023.5
一等座 ¥910.5 二等座 ¥554.0
无座 ¥554.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 连云港 ---- 06:55 (当日)
2 东海县 07:08 (当日) 07:10 (当日) 13分钟
3 新沂南 07:25 (当日) 07:27 (当日) 30分钟
4 邳州东 07:38 (当日) 07:40 (当日) 43分钟
5 徐州东 08:04 (当日) 08:27 (当日) 1小时9分钟
6 宿州东 08:46 (当日) 08:48 (当日) 1小时51分钟
7 定远 09:22 (当日) 09:24 (当日) 2小时27分钟
8 南京南 09:55 (当日) 10:00 (当日) 3小时
9 常州北 10:31 (当日) 10:33 (当日) 3小时36分钟
10 无锡东 10:50 (当日) 10:52 (当日) 3小时55分钟
11 苏州北 11:03 (当日) 11:13 (当日) 4小时8分钟
12 昆山南 11:24 (当日) 11:26 (当日) 4小时29分钟
13 上海虹桥 11:43 (当日) 11:48 (当日) 4小时48分钟
14 嘉兴南 12:15 (当日) 12:18 (当日) 5小时20分钟
15 杭州东 12:41 (当日) 12:45 (当日) 5小时46分钟
16 富阳 13:06 (当日) 13:10 (当日) 6小时11分钟
17 桐庐 13:24 (当日) 13:26 (当日) 6小时29分钟
18 建德 13:40 (当日) 13:42 (当日) 6小时45分钟
19 千岛湖 13:54 (当日) 13:56 (当日) 6小时59分钟
20 绩溪北 14:21 (当日) 14:23 (当日) 7小时26分钟
21 黄山北 14:38 (当日) ---- 7小时43分钟