首页 > 全国列车时刻表 > g7791次列车时刻表

从淮安东开往黄山北g7791次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:38 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮安东 ---- 06:32 00:00 -
2 宿迁 07:00 07:02 00:28 -
3 睢宁 07:14 07:16 00:40 -
4 徐州东 07:41 08:00 01:05 -
5 宿州东 08:18 08:20 01:23 -
6 蚌埠南 08:43 08:45 01:46 -
7 定远 09:03 09:05 02:04 -
8 滁州 09:23 09:25 02:22 -
9 南京南 09:43 10:03 02:40 -
10 镇江南 10:22 10:24 02:59 -
11 常州北 10:41 10:48 03:16 -
12 无锡东 11:04 11:11 03:32 -
13 苏州北 11:22 11:24 03:43 -
14 上海虹桥 11:47 11:51 04:06 -
15 嘉兴南 12:18 12:21 04:33 -
16 杭州东 12:47 12:52 04:59 -
17 富阳 13:13 13:15 05:20 -
18 桐庐 13:29 13:31 05:34 -
19 建德 13:45 13:47 05:48 -
20 千岛湖 13:58 14:00 05:59 -
21 绩溪北 14:24 14:26 06:23 -
22 黄山北 14:41 14:41 06:38 -